пятница, 27 марта 2015 г.

Пасхальный кролик)

  Добрый пятничный вечер) 
Сегодня пришла показать своего первого пасхального кролика. А дело в том, что Таня Дудкина - выдумщица и затейница, замутила у себя в блоге тёплый пасхальный СП) 
Для первого этапа можно сделать одну тире две открытки с ОЭ.
Ну я пока с одной, вторая в процессе и если звёзды сойдутся и моя малявка даст потворить - то и второй кролик завтра покажет свои ушки)
А пока, смотрим)
 Картинка с этим кроликом ждала своего часа с осени. И сказать честно - это мой первый опыт разукрашивания  - использовала всё, что попало под руку - дистрессы, джелатосы, акварельку. От процесса получила просто тонну удовольствия. Даже не подозревала, как мило смотрятся подобные разукрашенные отштамповки в открытках.
Кролик у меня получился объёмный, так что я отрывалась с красками дважды)
 Вот такая вот открытуля) Вообще смотрю я - меня в последнее время тянет в новые дебри) И это хорошо, значит моё творчество не стоит на месте и толкает меня на новые эксперименты)
Последним таким толчком стало интервью Дарьей Мягких в блоге у Екатерины
Я уже несколько дней только и думаю о воздухе в работах, о C&S... Вот сегодня перечитала тонну информации о маркерах и акварели, заодно залила мужу в ноуте клавиатуру слюной))) Я чувствую, что хочу - осталось найти путь.

Условиями первой открыточки были цветы и/или кролик, яйцо. Я вот сначала всё сделала, а потом испугалась, а где ж цветы? А вот они - нарисованы кроликом на пасхальной яйце) Ну и собсно кролик и яйцо присутствуют) Так что радостно спешу в линки и побегу второго крольчишку доделывать - очень уж хочется принять участие в розыгрыше сертификата на обучение)


  Также хочу показать свою открыточку в задании от homo scrapiens Пасха - у меня аж три Оэ совпало - кролик, цыплёнок и яйцо) Так что прям судьба)

и в задании блога, в который я пришла недавно и очень этому рада - Paint your world Дед Мазай и зайцы"

На этом прощаюсь) Приятного всем пятничного вечера) Пока-пока)))

3 комментария:

  1. Алеся, какая чудесная открытка! Спасибо, что творите с ЧБ homoscrapiens.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая открытка! Главное-начало положено)) Спасибо от ДК Paint your world.

    ОтветитьУдалить