Обо мне

  Долго думала, чнм именно хочу наполнить эту страничку) Точно зжесь будут фото меня и моей семьи, моих детишек... Но, это чуть позже.
  Пока же на этой страничке хочу подвести итоги прошедшего 2014 года,  написать о своих мечтах и ожиданиях. Ведь мысли материальны? Надо отправить вселенной послание, а то откуда она узнает, чего я хочу, если я ей об этом не скажу)))
  Итак, закончился мой первый наполненный скрапом год... Считаю, что просто неимоверно выросла за это время... Начинался он для меня с огромного количества заказанных обложек на паспорта - я сделала их столько, что теперь берусь за них с великой неохотой.
  А потом - всё завертелось очень быстро и вот я уже не представляю своей жизни без скрапа, ни дня! Я подсела так крепко, что вот 1 января - а у  меня руки тянутся к моим обожаемым бумажкам и краскам!
  Основные достижения и вообще знакомство со многими скрапперами началось с открытия блога - 5 августа.
  СП, в которых успела принять участие:
  • Школа скрапбукинга Лукоморье где мы делали подарки для мужчин. К сожалению - я не дошла с девочками до конца - этап с обложкой для паспорта меня сломил - я просто не смогла себя заставить. Но очень рада была познакомиться с новыми девочками и Милой Валентовой - очень весёлая и тёплая девушка)

  • Цветочный Новый год с Еленой Олиневич, где мы делали и открытки, и теги и Новогодний декор для дома. Очень понравилось участвовать - масса вдохновения от девочек-участниц. Теперь моя папочка идей для следующего НГ прсто переполнена)))

  Кстати, на одном из этапов, где мы делали венок, я попала в ТОП


  • СП "Новогодний переполох" со скрапоголиками где мы тоже вместе готовились к Новому году. В рамках проекта мы делали декор, впускали сказку в дом, наряжали ёлки и готовили подарки. 

  В этом СП также на одном из этапов я попала в ТОП


  С этим же адвент календарём-поездом я попала в ТОП в ЧБ "Ванильные мечты"

  • И последний СП, в котором мне довелось поучаствовать в прошедшем 2014 году - это "Запомни волшебный момент" от Совы-искусницы, где мы делали миник.

  И вот что у меня получилось:





  В этом СП я неодноуратно попадала в ТОП (тут и тут), а также была приглашённым дизайнером.

  И ещё была одна победа, которой я горжусь - аж не могу) Было очень приятно оказаться в ТОПе рядом с известными мастерами в блоге Зачарованные скрапом. Вот с этой открыткой, сделанной на годовщину свадьбы для моего мужа:


  Ну вот с результатами и всё. Может побед и не так много, как того хотелось бы, но глядя на свои работы - я вижу как вырос мой уровень! И с каждой новой работой я шагаю вперёд, к намеченной мной цели. Написать о ней пока не могу, но вселенная о моём запросе точно знает - часто повторяю это засыпая)))
  А теперь мои ожидания на 2015 год!!!

  1. Во-первых, хочу прочитав этот список через год удивиться тому, как много из из его пунктов сбылось)
  2. Хочу освоить стимпанк и гранж - с красками и спреями дружу - теперь хочу шагнуть не дальше, а глубже - в чувства!
  3. Хочу посетить несколько живых МК, и хотя бы один из них у Виктории Клабуковой!
  4. Хочу обучаться на онлайн -курсах, скорее всего что-нибудь связанное со страничками - очень нравятся, но я их пока побаиваюсь...
  5. Хочу всё таки попробовать C&S, хотя бы попробовать...
  6. Хочу начать зарабатывать скрапом. Хоть и меркантильно это звучит, но материальный вопрос иногда стоит весьма остро - хомяк то не дремлет))) Планирую в этом году подойти к этому вопросу с другой стороны - продажа только готовых изделий. Вынесла за год для себя урок - для меня нет ничего хуже, чем работа под заказ. Очень трудно вгонять себя в рамки желания клиента, а так хочешь покупай, хочешь не покупай.
  7. Хочу стать леном ДК какогомнибудь производителя (красок, спреев), пока чувствую, что не готова - возмо летом...
  8. К следующему НГ хочу обязательно сделать и заполнить ДД, испеч пряничный домик и купить скатерть с красно-белыми скандинавским орнаментом .
  9. Из материальных благ мой хомяк желает биндер, биг шот и хорошую камеру)
  На этом заканчиваю свою писанину, а то у меня резкая нехватка скрапа в организме - 2 суток уже не скрапила, пойду лечиться)))

1 комментарий: