среда, 25 марта 2015 г.

50 оттенков серого

  Привет, феечки) Ведь можно так вас называть - очень нравится) И мульт про фей - все части смотрела по несколько раз - мы с вами вот точно как те феи - творим волшебство  что б весь мир без нас делал)))
  Ну и раз речь зашла о мультиках, то и до взрослого кино недалеко) А именно речь о нашумевшей картине "50 оттенков серого" Вот интересно  ж как бывает. Я так ждала фильм, прочитала рецензию и как то отложила на потом. А тут хоп - и одноимённое задание от My-Scrap.Ru. И Остапа понесло, я всё ходила, думала, задание не выходило из головы и тут оп - идея. Но чтоб уж точно полностью во всех деталях - решила посмотреть кино...
  Мне фильм очень понравился, так чтобы настолько - бывает редко. Мнений на его счёт было множество, но просто пиарщики изначально немного не так позиционировали это фильм, и народ в кинозалы шёл немного не за тем, что сам фильм из себя представляет. А я вот именно никакой пошлости от него не ждала, и как почти дипломированный психолог-сексолог погрузилась в эмоции главного героя. В общем, у меня прям слов нет - как меня зацепило и вот, что получилось по заданию:

  Использовала лист из коллекции Authentique Classique: Elegant (в полном восторге от этого набора, на днях покажу какой я себе из этой бумажки ежедневник сотворила), кальку, натирку Kaiser,  машинную строчку, дотсы от Фабрики декору.
  На солнышке:

  И баннер задания, вдохновившего и на просмотр фильма и на создание открытки.
И ещё хотела бы попытать счастья в конфетке от Анны Косаковской - ещё недавно я рассматривала её работы только с точки зрения "Вау, это ж скрапбукер года" а теперь КаС всё больше и больше занимает мои мысли) Так что все эти вкусные штуки мне ОООчень нужны)

  Ну всё, доброй ночи) Пока-пока)

2 комментария:

  1. очень элегантная открытка, лист бумаги подошел очень!
    спасибо от Май Скрап.ру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за слова поддержки! Обожаю Ваш блоги рада, что наконец-то участвую в задании да ещё и с клиновой открыткой. Спасибо за интересное задание.

      Удалить