суббота, 21 ноября 2015 г.

Новогодние тежики и угадайте с кем))))

Привет, дорогулечки)))
Рада снова тутачки объявится) Что-то ступор на меня нашёл, не скрапится ну совсем. Новый год на носу, столько всего надо сделать, а не делается( И обычные мои ухищрения не работают, прямо не знаю, что и делать. Подскажете? Что вы делаете, когда не скрапится? Очень-очень нужно!
Ну а пока борюсь со своим ничегонеделаньем, покажу то, что уже готово. Я снова с радостью подизайнерила с командой Paint your world, тем более что их новое задание как нельзя мне близко))) "Животные Севера". Ну кто-кто? Олени конечно)
На этот раз не открытки, а серия тежиков) Пофантазировала о личностных качествах олешек и так сказать охватила оленей с разных сторон (Хи-хи)
Например, они могут быть очень трудолюбивыми и исполнительными в рождественскую ночь:

Фон затонировала с помощью джелатесов, домики и олени найдены на просторах интернета, подредактированы под мои нужды в фотошопе и раскрашены маркерами Letracet Promarker.
Этот тежик покажу в задании от Доступный скрап "50 оттенков Нового года"

А ещё олени могут быть милыми и домашними)
С этим тежиком поучаствую в задании Glue&Paper "Зима пришла"  - тут у меня все 3 обязательных элемента - и лента, и снег, и игрушки

Ну и конечно озорными!
Сугробы соорудила из кальки и текстурки
За свой вечер релакса с маркерами спасибо ДК Paint your world 
и новому заданию  "Животные Севера"

Вот такие приятные дополнения к подарочкам уже готовы))) Но впереди то ещё... Жду ваших советов, как если не победить безскраповую хандру, так по крайней мере перехитрить)
И спок ночи) Пока-пока)

13 комментариев:

  1. Красавцы! Мне последний более всех понравился))) Когда у меня не скрапится, я занимаюсь другим рукоделием. Вышиваю, шью, бисерю. Или просто в инете интересные МК ищу. Или анекдоты читаю))) Иногда помогает! Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Алесь, клевые теги получились! Завидую твоему терпению, а главное - умению раскрашивать!)
    Бывает не скрапится, мне иногда помогает подойти к столу, посмотреть, полистать, и появляется желание, а если например вспомнить что скоро работу сдать, то пендель срабатывает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олени на тежиках такие милахи!!!
    А мне муж всегда говорит, что занятие хобби через силу - это уже работа! И поэтому я стараюсь больше внимания уделить детям, приготовить что-то вкусненькое и посмотреть/почитать детективы и фентези.

    ОтветитьУдалить
  4. Олени рулят!!! Весело и прикольно! И мастерски, как всегда!"

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааа! Какая прелесть! Очаровательные олени! Спасибо от блога Доступный скрап

    ОтветитьУдалить
  6. Супер олени. Они такие милые и забавные. Спасибо, что творите с Glue and Paper

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные олени!!! Спасибо, что творите с Glue and Paper.

    ОтветитьУдалить
  8. олени просто завораживают. очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  9. олени просто завораживают. очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  10. Алесь, переключись на что-нибудь... всё-равно выжимать не получится, только потом сама недовольна будешь))) У меня тоже много планов, но чую, что не всё сделаю.. да и ладно! Главное это внутренний баланс и хорошее настроение)) Тежики суперские)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть! Один лучше другого!

    ОтветитьУдалить