четверг, 29 октября 2015 г.

Обложка на паспорт Серебрянное копытце)

Привет-привет, дорогулечки)
Думаете, я запропастилась? Ан, нет - как всегда, тружусь как мошечка  - скраплю, администрирую, редактирую, но вот долго ничего не могла показать. До публикации в ЧБ низзя))) Вот какой то у меня теневой скрап получается - дома всё кипит, а в родном бложике до последнего никак)))
Но потихоньку начну рассекречивать, чем я там занимаюсь)
Сегодня забежала показать совершенно волшебную (ну как я нескромно, а?) обложку. Холодно на улице, бррр И душа уже просит сне га и праздника) И решила я утеплить на зиму свой документ, а тут ещё чудный олешка-чипик ArtLines попался, вспомнилось как Тим Хольц наимилейших оленей с алкоголиками делал и понеслось)))
Видите, даже в пледик из плюша укутала)))
Очень хотелось снежного и волшебного, так что снега мне на обложку навалило... Вон, даже на буковках снежные шапки лежат)
А вот и главный герой) Чип покрыла глосси, а потом раскрасила олешку коричневым и оранжевым алкоголиками. Эффект просто Вау! Произошёл правда небольшой конфуз))) Положила я готового оленя сохнуть и тут у моей кошки любопытство взяло верх над здравым смыслом! Но ничё, я сверху покрыла кракелюром и с важным видом решила, что так и задумывалось)))
И предвосхищая вопрос "А не отвалится ли?" ... Не отвалится))) Я всё приклеила-пришила намертво, и обложка то для меня, а я знаю, что надо аккуратненько))) Зато видели б вы лицо тётеньки на почте - вытянулось пашти вдвое))) Оно того стоило)))
В работе использовала чипборд ArtLines - "Паспорт №2" и "Олени"

Сё, убежала))) А то у меня такое делается, такое - классное и патриотичное, во как))) Уже аж снится по ночам) Так что пойду ещё чуток поскраплю, чтоб потом сны красивые показывали)
Всех обнимаю, пока-пока)
 

9 комментариев:

  1. Красота снежная и сказочная!

    ОтветитьУдалить
  2. Алеся, очень необычно получилось! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Снежит, везде снежит! Очень красиво!
    Вот что интересно, человек всегда торопит время и хочет того, чего не имеет. Ну нет у нас снега, а нам хочется. И до оленей далеко, так мы сами сделаем снег и оленей. Точно феи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно))) С приходом в мою жизнь скрапа - ограничений вообще не стало, сделать можно всё что угодно) Ну сказку так точно)

      Удалить