суббота, 3 октября 2015 г.

Анимешная открытка)

Привет-привет!
Чё т я пропадаю, да? Как то осень накатывает волнами - хочется укутываться, пить вкусный чай и читать или смотреть сериальчики. Всё, больше организм шевелится не хотит. 
И очень кстати пришлось наше новое задание в Ветре Перемен - в этом месяце у нас Япония! Не знаю, как для кого, а у меня сразу мысли поплыли в сторону аниме (опять же сериальчики))) И вот как засела я читать историю аниме...Батюшки, так история то с начала 20 века и столько всего интересного, что просто дух захватывает! И очень зря многие недолюбливают аниме - там столько жанров, что каждому можно найти по душе) 
Ну и на волне моего нового увлечения появилась вот такая открытка:

Между прочтением статей про аниме, прочитался и базовый МК к СП "Беспорядок в моей голове"))) Очень вдохновляюще - и организатор здоровский, и работы девочек - просто взрыв мозга, так что решила попробовать следовать основным принципам в данном мк. Вот даже сухоцвет прибамбасила)))
А это моя анимешка))) Пока снимала открытку, она ходила кругами "И меня! И меня!" Так что по просьбе модели:

А ещё хочу поздравить всех учителей с праздником! У вас очень непростая работа, но невероятно важная! Спасибо за ваш труд!
Всем пока-пока) Пошла кутаться дальше)))

6 комментариев:

  1. Ах ты батюшки! Какое чудесное солнышко! Открытка классная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко у меня самое расчудесное))) Мамина помощница))) Спасибо)

      Удалить
  2. Алеся, и ты увлеклась беспорядочными открытками:) Получилось очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая))) Так беспорядочные - это у меня всегда были, это я чистенькими только недавно увлеклась и теперь чередую - устанешь от беспорядка - переключаешься на чистые)

      Удалить