суббота, 20 июня 2015 г.

Скраповедение. Clean & semple. Урок 3 - Акварель

Ну вот , как и обещала, я вернулась) 
Вот я странный человек, чес слово. Вроде и с планированием у меня всё хорошо, я в последнее время вообще вся в списках и сроках, пунктуальная просто жуть))) Но вот не могу себе отказать в маленькой слабости - в мои планы всегда входит лень - причём она вроде как и не мешает, потому как всё расписано так, что есть время лениться, а есть время ударно поработать. И нет чтоб растянуть всю работу на длительное время и её тогда будет меньше - нет, я сначала как кошка валяюсь и ничего не делаю, по крайней мере из запланированного, а потом беру себя в лапы и тружусь сразу по всем направлениям) Вот и сейчас доделывала открытку, которая была в голове уже почти готова, готовила мастер класс и отчёт по ещё одному сп и писала сразу 3 статьи - на разные темы и одновременно))) А как вы планируете своё время? Даёте себе возможность полениться? 
Ну всё, положенное, что крутилось в голове, отболтала - пора и работу показать. В 3 уроке - у нас любимая акварель. Но так как я в первых двух этапах так или иначе тоже использовала краски - здесь решила немного пойти другим путём - нанесла джессо через маску - это и был мой резист эффект)
Баннер нашего потрясного СП
В линках к уроку нашла не одну и не две радуги, но в том то и прелесть - что у каждого она своя)
Со своей открыточкой покажусь в задании от Разноцветного мира "Красочный позитив" - доска вдохновения просто нереальная, как радуга!
Ну всё, побежала доделывать свои сто тысяч мильёнов дел))) Пока-пока)

6 комментариев:

  1. Алеся, ты права, у каждого радуга своя.
    Накопить работы, а потом её скопом переделывать. О, в этом ты не одинока!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой здорово) Хорошо, что нас уже таких как минимум две:)))

      Удалить
  2. Очень здорово! Фон с цветами получился шикарный!
    Приятные цвета и хочется рассмотреть все детали!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная открытка! спасибо за участие в задании блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить