четверг, 4 июня 2015 г.

Майский CAS-марафон 4 этап

Всем привет)
Как началось ваше лето? У нас вот замечательно) Хочу поделиться, аж распирает))) Сегодня старший поступил на художественное отделение в школу искусств! Я так за него рада, ему уже 11 с половиной и мы волновались, что время упущено (ох уже мужчины, пока разберутся, что им надо))) Но именно туда куда он хотел - в его возрасте берут без проблем, он старательно готовился, рисовал и сегодня гордо шагал туда со своим портфолио))) Я прям горжусь-горжусь))) А ещё узнала, что в этой же школе проходят занятия для взрослых и за смешные деньги - так что тоже собираюсь в сентябре в 1 класс. Хи-хи))) 
Вот такие у нас художественные новости)
А теперь хочу показать открыточку по 4 этапу Майского CAS-марафона в Совушке Славии. Время пролетело незаметно - и вот мы уже у самого финиша) Девчонки, было очень здорово и непринуждённо, мне очень понравилось))) Огромное вам спасибо!
Итак, ОЭ заключительного этапа - лето! Для меня лето это яркие краски, вкуснющие ягоды и многочисленные банки с вареньком)
Вот такая простая и яркая) Использовала кардсток, акварельную бумагу, штамп вишенки и спреи от Фабрики декора: манго, солнечное утро, красный мак, лесная зелень.
И конечно баннеры самого задания:
Отправлю своё "Сладкое лето" в галерею Фабрики декора

До скорого))) Пока-пока)

8 комментариев:

  1. Алеся, такая вкусняшка получилась! Молодец, что пойдешь в школу, а я вот весной думала тоже записаться на курсы рисования для взрослых и не решилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, в художку - это прям моя мечта. Дома уже всех извела со своими "хочу рисовать", а тут такой шанс) Желаю тоже решиться!

      Удалить
  2. По-настоящему сладкая открытка.

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм, вишневое варенье...))) Идея очень интересная с дублированием банки. Спасибо от Совушки Славии за участие! И удачи и вдохновения на курсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЛгромное спасибо! Классный вышел марафон - получила просто вагон вдохновения и от ДК и от участниц!

      Удалить
  4. Очень сладкая и летняя открытка! Спасибо, что играете с нами! Блог Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) Очень приятно получить от Вас такой отзыв. Восхищаюсь Вашими работами!

      Удалить