воскресенье, 28 июня 2015 г.

Добро пожаловать в гости!

Всем привет!
Июнь подошёл к концу, а вместе с ним и СП "Всё в порядке" от Совы-искусницы. Даже немного жаль, было очень здорово - девочки, спасибо огромное за такие нужные проекты!
Ну вот не представляю, как бы я без вас собралась сделать для себя ежедневник и обложку на автодокументы) Такие вроде мелочи, мы часто делаем нечто подобное на заказ или в подарок. Но себе, да ни за что, всё потом и потом, а тут бац - никаких потом. И я очень рада, что смогла порадовать себя столь нужными вещицами)
А в качестве заключительного 6 этапа - у нас очень любопытное задание) Показываем свои рабочие уголки! Это просто круто! Я обожаю читать подобные посты, рассматривать как у кого что устроено, как кто хранит свои запасы и где же рождаются их шедевры! Частенько в таких обзорах можно присмотреть интересные идеи хранения)
И вот, я приглашаю вас в свой малюсенький творческий уголок)

Да-да, у меня всё умещается в одном стеллаже, ну плюс вот те неприглядные коробки под столом, но пока не появится комод или тумбочка - с ними бороться бесполезно. В январе этого года мы переезжали из однушки в съёмную очень большую двушку и вопрос "а как же мой скрап?" встал очень остро, т.к. свободного стола мне не досталось. И тогда через инет я нашла вот это офисное чудо, которое мой муж героически с другом втащил на третий этаж. Между прочим все полочки - это одна неразборная конструкция))) Но я как его увидела - сомнений больше не было, он подходил мне идеально. Я больше не ношусь по квартире в поисках то того то другого, теперь всё точно стопроцентно ТУТ.
Ну и чуть поближе свои скромные запасы)
Красяще-мажущие прибамбасы:
Ну тут понятно - инструменты) Да-да, мой органайзер из баночек, который я делала в этом СП переехал к мужу, ну уж очень он ему оказался нужен) Вот только верхнюю баночку-копилку успела прихватить) Но это дело наживное, вон ещё железяка в которой кисточки стоят, не охвачена скраповым порывом)))
Тут грунты, медиумы, пасты и корзинка с самыми ходовыми штуками:
А вот и коробка с бумагой, и ежедневник) А две белые коробки ждут своей очереди, хочу их сделать точно такими же как и та, что делалась в рамках СП:
А это моя красотулечка - не помню уже как обходилась без неё) А слева на крючке висят масочки-трафареты. И мотиватор, узнаёте?
На столе железная коробка с гипсовыми фигурками, горшок с букетиками, в деревянной коробульке мелочовка всякая - скрепки, магнитики... Чешир мой любимый напоминает мне, чтобы всегда улыбалась)))
Эта полка на первый взгляд самая бардачная, но нужную бумажку могу найти с закрытыми глазами:
Вот тканьки к сожалению пока живут в коробке, как оказалось пока это самый оптимальный вариант. Хотя вот так взглянешь - ну сиротки, надо тумбочку купить)
А вот так я храню брадсы и штампы - в альбомах. Для брадс - автор я, для штампов альбом достался мне в подарок)
Штампы на вот таких листах:
 Биг Шота у меня пока нету, поэтому всю купленную и подаренную мне вырубку храню вот в таких больших фотоальбомах:
Ну и на последок - "ящик рыбака" - тут живёт всякая мелочь, типо подвесок, колец, пуговок и тому подобное.
Вот так вот и живу) Очень довольна своим рабочим уголком, но конечно мечтаю о большем)
И баннер нашего СП
Спасибо всем зашедшим в гости) Пока виртуально, но если будете в наших краях - милости просим на болтовню и чай с печенькой)))
Пока-пока)

22 комментария:

  1. Алеся, как у тебя уютно! Так здорово, а сколько материалов!!! Завидую молча, но мой хомяк не молчит))). Творческого вдохновения тебе в твоем прекрасном уголке.

    ОтветитьУдалить
  2. Как все здорово и уютно!:)даже завидую немного))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой да не стоит) До недавнего обходилась столом книгой и горой коробок) Главное - вдохновение и желание что-то делать)

      Удалить
  3. Всегда было интересно заглянуть в местечко, где создаются шедевры. Алеся, а фотографируешь работы там где кот чеширский сидит? И брадсы получается ты из упаковочек сразу в блокнотик перекладываешь? Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, да брадсы - цепляю в блокнот. Уже так привыкла - зато открыл блокнот, полистал и отцепил. А фотографирую я в основном на балконе, но сейчас очень яркое солнце, поэтому часто на краю рабочего стола - ставлю швейную машинку, к ней креплю ватман, а дальше как у всех - работа + красивости) Но очень мечтаю о дощатом фоне, вот вынашиваю идею по воплощению)

      Удалить
  4. Ух, очень у тебя здорово. Так все аккуратненько, просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Аккуратненько между проектами, в процессе работы там ого что творится. Я в посте с ежедневником голубым как то бросала в конце "творческий беспорядок")))

      Удалить
  5. Как интересненько))) Очень уютно, спасибо за гостеприимство)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алеся, так здорово) уютное рабочее место, люблю рассматривать :) своим пока не обзавелась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо огромное) Желаю поскорее обзавестить своим уголком и творить в удовольствие)

      Удалить
  7. хороший уголок )) уверена, скоро он разрастется еще больше и нужно будет переезжать в трешку )) идея с брадсами интересная! а вот такой рыбацкий коробочек у меня тоже живет ))) спасибо за экскурсию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша) О да, планов гора) Особенно учитывая, что с сыном с сентября идём в художественную школу - представляю сколько нам надо красок, альбомов, карандашей... Хомяк уже лапки потирает) А расширяться надеюсь скоро будет куда - мы строим дом) Мечтаю что в нём отведу для своего любимого дела целую комнату)

      Удалить
  8. Красота такая! Все поразглядывала с удовольствием!)))

    ОтветитьУдалить
  9. очень уютненько и мне кажется настолько это удобно =) А какие работы то вдохновляющие висят ....ммм красота! Спасибо огромное за участие в проекте Совы-Искусницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам ещё раз огромнейшее спасибо за класснючий СП - очень было здорово!

      Удалить
  10. Алеся, очень здорово всё организовано, особенно мне понравилась идея с вырубкой не мнется и места мало занимает, а ящик рыбака вообще вещь!!! Спасибо за экскурсию)

    ОтветитьУдалить
  11. С удовольствием побывала в гостях, мне тоже понравилась идея хранения вырубки. И мотиватор классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что у меня понравилось) Заходите ещё - я только рада)))

      Удалить