среда, 17 июня 2015 г.

Подарочный набор с пионами.

Добрый вечер, мои хорошие)
Рада снова выкроить минутку и написать в блоге, а то погода наконец-то пришла в себя - ни жарко ни холодно - так что опять много и долго гуляем. 
А привело меня сегодня новое задание в блоге АРТ-Базарчик - посвящается оно людям в белых халатах и приближающемуся празднику медработника.
В доскраповой жизни - я медсестра, долгое время носила белый халат, искала место, где бы я чувствовала себя на своём месте) Мне всегда нравилась моя работа, не всегда места работы... Если бы убрать порой ненужную бюрократию и пресыщенных медициной начальников - всё было бы куда интересней... Но что-то меня потянуло на рассуждения, а пришла то я показать работу) Делала её для знакомой - тоже медработника в подарок для её знакомой. Вот так вот запутанно))) Смотрим)
А вот и баннер нашего задания 
Шкатулка получилась очень внушительная, прям ларец:-) Размер 13*20
Для крышки использовала красный лён, а сама коробочка и внутри и снаружи обшита хлопком. Крышка на магнитиках:

Сверху украсила цветами, даже целой клумбой - нам жеж женщинам си равно какой праздник - цветы мы любим ежедневно!
Папочка для двух фото 10*15, застёжка тоже на магнитик
Заказчица пожелала надпись. Не люблю я такие штуки, но во всём остальном мне дали свободу - так что сильно уж из-за такой мелочи не сопротивлялась)
Вот так выглядит внутри:
А фот и мои вдохновители) Обожаю пионы, жаль, что цветут они столь недолго и ещё меньше стоят в вазе.
На этом прощаюсь, побегу смотреть Аббатство Даунтон - моя последняя большущая любовь))) Даже моя двухлетняя Алиса со мной смотрит. Сегодня заметила, что у неё на фоне просмотра появились фразы "У Вас поблема?" и "Вы такой храбрый" - в общем мамина доча)))
Тёплых вам летних деньков) Пока-пока)

10 комментариев:

  1. Алеся, чудесный наборчик! Нежная ткань с красным льном смотрится супер! Очень понравилось, представляю сколько сил ты вложила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное))) Да, парочку вечеров пришлось попотеть, но очень приятно видеть такие внушительные штуки, которые сделал сам грубо говоря при помощи картона, клея и ткани)

      Удалить
  2. Алеся, пришла посмотреть коробочку и папочку сюда, поподробнее Больно уж красиво в АРТ-Базарчике написала, чудесно! Цветы очень понравились- прям как настоящие пиончики! И красный лён в сочетании с белым, ах как я сейчас это люблю! А как мне понравились рамочки внутри папки, просто великолепно! Жду,жду новых работ! Вдохновляешь и ещё умеешь ты красиво сказать об обычном, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, Анюта, что так тебя впечатлила))) А поболтать - эт я люблю, тока тему дай))) И с наступающим тебя нашим общим праздником!

      Удалить
  3. Очень красиво и позитивно! А цветы действительно похожи на пионы. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, пионы великолепно! Завидую получательнице такого шикарного подарка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, очень приятно) Надеюсь, что девушке понравилось.

      Удалить