пятница, 12 июня 2015 г.

Набор в ДК Фабрики Декора!!!

Всем привет!
Наконец-то настал вечер, можно сделать чашечку вкусного чая, расслабиться и написать пост к которому я уже давно готова, ибо сегодня весь день только о том и мысли)
Вышло так интересно - буквально 2 дня назад рассказывала мужу, как бы я хотела творить в ДК Фабрики Декора, и что наверное скоро у них будет набор, и важно не пропустить... А тут сегодня с утра такая новость))) В общем прыгаю от восторга и обязательно должна попробовать!
Итак - обо всём по порядку) В скрапе я уже без малого 2 года, живу и творю в небольшом городке недалеко от Минска. Скраплю каждый день - без творчества теперь просто не представляю свою жизнь) Творить мне помогает 2-летняя Алиса, так что у нас тут всё вполне чудесато))) Старший ре тоже не отстаёт - недавно поступил в школу искусств на художественное отделение. Муж иногда шутит, что живёт в художественной студии - всё время вокруг ходят раскрашенные в яркие цвета дети и обязательно повсюду что-то нарисованное сохнет)

Теперь непосредственно к работам) Я обожаю делать открытки и миниальбомы, различные предметы для декора интерьера с нуля, а также радостно декорирую всё, что плохо (некрасиво) лежит. С продукцией Фабрики Декора дружу уже давно, люблю нежно спреи - ими и фон с нуля и раскрашиваю, паста с песком - это вообще моя огромная любоФ и универсальный клей))) У нас его немного проблематично купить - но я его фанат) Вот тут для блога АРТ-Базарчик в рубрике "Эксперимент"тестировала его на различных материалах.
Любимые работы с продукцией Фабрики Декора:

В последнее время я очень увлеклась стилем CaS - и конечно и тут не обходится без любимых спреев)  - Это я так тонко намекаю, что не прочь бы и в CaS команду попасть)))
По условиям набора ДК - 3 работы в месяц) Классно))) Я их, честно говоря, с Фабрикой Декора делаю гораздо больше трёх))) Мало что у меня обходится без спреев или паст)
По поводу МК - снимать обожаю, писать-болтать (ну как видно) - тоже люблю. Пока снимала только фото мк, но вот жду на Др в августе свой подарочек - и буду снимать видео! Мои МК - чайный домик-скворечник, декоративный мобиль, звёздный magik box - моя инновация), новогодняя миксмедийная открытка и из последнего - коробка для бумаги.
Ну и самое -присамое главное) Почему я. Потому что я настоящий красочный маньяк))) Это вот прям всё моё-моё, я нашла свою дорогу в скрапе ещё год назад и за последний год мне ни разу не было скучно в этом направлении. Наоборот - это мой релакс и моё спасение от серости, просто берёшь краски, пасты - и на белом листе бумаги происходит волшебство! 
Удачи всем девочкам-соискателям и мне)))
Пока-пока)

10 комментариев:

  1. Какой позитивчик!! Алеся, удачи! Думаю Фабрике Декора с вами очень повезет!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алесь, удачи тебе!!! Я думаю тебе очень нужно творить в этой команде! Работы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Алеська, удачи! Подержу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить