вторник, 12 мая 2015 г.

Майский CAS-марафон 1 этап

Всем доброе утречко!
Тороплюсь сегодня показать свою открытку в классном проекте от Sovushka Slavia CAS-марафон. Как только увиедела этот проект в новостной ленте - сразу решила -точно участвую. Но 1 этап дался мне ну очень сложно. Оказалось, что цветочных штампов у меня почти нет, а хотелось именно цветущую вишню, и отштамповать именно на кальке... В общем, открытку я переделывала 4 раза, уже вся извелась и хотела уже бросить эту затею, но не тут то было. Мне ну очень хочется хоть немного CASa в своей жизни, краски-пасты-брызги даются легко и непринуждённо, но иногда просто необходимо что-то чистое и простое. Так что вот, что вышло)

Вроде всё просто, но из-за технических неполадок, делалась открытка так долго - это вам не микс-медиа - где всегда можно замазать то, что уже намазюкал)))
И баннер 1 этапа
Пока-пока)

7 комментариев:

  1. Алеся,открытка очень весенняя. Спасибо,что творите с нами.Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за чудодейственный пинок! Иногда без него никак не придёшь к тому, чего очень хочешь)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Алеся,я вот тоже хотела попробовать, но у меня не выходит просто, чисто получается, а просто --никак, всего хочется впихнуть побольше... А ты вон молодец, пробуешь и переделываешь, красота выходит!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо) Да, некоторые работы "простые" ого-го как даются, но оттого ещё интереснее осваивать новые стили и техники) Бери ноги в руки и давай присоединяйся)

      Удалить
  4. Да переделывать приходится, но что ни сделаешь ради красоты! Спасибо за участие в нашем марафоне) Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такой класснючий марафон) Было здорово)

      Удалить