среда, 6 августа 2014 г.

Красотуля моя долгожданная!

 Привет всем, кто заглянул! Хочу сегодня вот похвастаться) Может это и не скромно, но...скромность - это не про нас))) Во-первых, официально поздравляю саму себя с 30-ти летием! Желаю себе здоровьечка, крепости духа, неиссякаемого вдохновения и, как пожелала мне сегодня моя свекровь (тоже скраппер), чтоб мой скраповский хомяк был всегда сыт - последнее трудно достижимо и зыбко, но есть к чему стремиться))) И вот мой любимый муж основательно сегодня этого хомяка во мне порадовал - очень мне нужна была швейная машинка, а тут ещё такая с кучей строчек, прям хожу вокруг облизываюсь, только ещё не разобралась - с какого боку к ней подступиться. Очень надеюсь, что мы с ней подружимся, т.к. в нашем деле машинная строчка - это ого го какая красотень, а ещё обложечки мягкие ... ммм Всё, пошла изучать техническую сторону, а то руки уже чешутся что нить сотворить))) Всем пока-пока)




7 комментариев:

  1. С прошедшим!) Лучше поздно, чем никогда;-))) Желаю море вдохновения и крепких крылышек за спиной!) Муж молодец!!
    Алесь, начни с того, чтобы убрать проверку графическим кодом - она затрудняет комментирование - и установи гаджет ПЧ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, а ко мне только через код? Ужас! А про ПЧ вчера читала, что не вышло пока... Спасибо за поздравления, очень приятно и спасибо за комментарии и тёплые слова - это вообще очень ценно, а для новичка вдвойне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, к сожалению....он еще, зараза, после первых посещений цифры заменяет на слова((( Гаджет ПЧ ищи в общем списке гаджетов (по ссылке, что я дала, можно смотреть там, где про добавление картинки на панельку)
      Если что, спрашивай)

      Удалить
    2. По вашей ссылочке вроде убрала код проверочный, спасибо, я и не догадывалась о его существовании( А ПЧ я нашла, только там запрашивают какую то там запись - ваПще не поняла, где её найти( Сейчас ещё поковыряю. И хочу ещё у Вас прочитать про Гугл Ридер - вот мне тоже хочется везде успеть))) Кстати - глаз зацепился - мой родной город Риддер)

      Удалить
    3. Ой, извините - ещё вопросик. Зашла на гугл Ридер, а он теперь закрыт и предлагают кучу альтернатив. А Вы теперь чем пользуетесь?

      Удалить
    4. Гугл Ридер, к сожалению, закрыли как сервис((( Удобно было! Я пользуюсь гаджетами BlogList и самые любимые блоги я читаю по подписке на почту;-)

      Удалить
    5. Понятно, надо с этим ещё разбираться, а то вокруг же море интересного и не хочется что-то где-то пропустить) Спасибо за помощь)

      Удалить