воскресенье, 24 августа 2014 г.

Джинсовая парочка

  Доброго времени суток всем заглянувшим))) Очень рада наконец-то показать свои рукоделки - совсем не хватает времени, прямо не знаю, как с этим бороться. Ещё и детки удумали болеть под конец лета - ангина и температура 39!!! Так ещё ж и болеют вместе - а маме двойное переживание( Но всё уже позади и я могу вернуться к любимому хобби))) Обложки уже пару дней как готовы, а выложить вот только добралась - это подарочек для моей сестры и её мужа, которые живут в Питере. Получилась вот такая парочка, навеянная ещё одним чудесным городом - Лондоном.



 Красная конечно для сестры)





  Синяя для её мужа, да и микроавтобусик-  мужская тема)))
 
 Детальки:


   Здесь одна шестерёнка Хольцевская, а под оверлеем чипик - покрыла чёрной эмалью для эмбоссинга и сбрызнула спреем.


Надпись паспорт спрятана под оверлей)

   
  А, вот что я ещё хотела. Вчера в блоге Насти Солнечной (постоянно и с удовольствием читаю)узнала про школу по мужским работам. Очень хочу поучаствовать-поучиться.Мои самые любимые и родные мужчины - муж и 10-ти летний сын - очень хочется порадовать их достойными и оригинальными работами, а то пока с мужской темой как то не очень( Очень надеюсь, что после занятий в этой школе ситуация исправится) 


 
   Вот пока и всё - есть ещё обложечка ну совсем мне не свойственная, но сделалась на одном дыхании - покажу её чуть позже. Спасибо всем, кто заходил в гости, очень жду ваших комментариев (очень-очень) Всем пока!

3 комментария:

  1. ЛЕСЬ, ОНИ ПРОСТО СУПЕР! Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕРВУЮ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюша) Прорвалась таки с комментом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сетки я его победила, этот жорнал :) !

      Удалить