среда, 9 сентября 2015 г.

Первосентябрьская открытуля.

Ну приветик ещё разочек)))
Ага ,явилась не запылилась, как обычно как белочка - тружусь-тружусь, а потом хоп - и пропала) Раскрою секрет пропажи - у нас в АРТ-Базарчике обновление ДК, девчонки - просто искорки, очень ими горжусь и уже люблю))) Так что мы уже почти неделю знакомимся, привыкаем друг к дружке и генерируем мега идеи! Вот честно, в  один из дней мы так долго общались , идеи вылетали как искорки - я так раззадорилась, что муж с меня ещё весь вечер смеялся, грит моему креативу в квартире было мало места) Вот так вот)))
А ещё я очень жду результатов набора в те команды, куда сама хочу попасть, поэтому и посты пока не пишутся - вся в ожидании.
Но я собсно не просто поболтать забежала, а со скрапом.
Всё в том же АРТ-Базарчике вышло первое осеннее задание - Осенний марафон с ОЭ- яркие цвета.Ну, всё как я люблю! Ярко и смачно)
 Всё тки я совместила микс-медиа и раскраску - две мои большие любоФФки) Штампик от Elena Roussakis - по ссылке можно найти некоторые её бесплатные цифровые штампы.

А вот и наш красочный баннер:

Хочу показаться в первом задании новорождённого блога Glue&Paper "Осень - яркая пора"
и в задании от Скрапоголиков "Меловая доска"

И солнышки, напоминаю - что совсем скоро к кому то поедут вкусняшки от меня, так что если вы ещё не записались - скорей)))
На этом пока-пока))) Чес слово - ненадолго)

9 комментариев:

  1. Твои акварельки - просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка, жаль бликует немного и красота кленовых листьев и желудей теряется)) Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Очень торопилась отснять - сын прямо из рук выхватывал)))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании от Glue & Paper

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная открытка, такие "вкусные цвета", спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить