пятница, 28 августа 2015 г.

Набор в ДК Mr.Painter

Привет мои дорогулечки) 
Я никуда не пропадала - я трудилась))) И ещё сомневалась) 
Ага, немного сомневалась быть ли сегодняшнему посту или нет. Дело в том, что Mr.Painter открыли свой блог. Очень-очень хотелось попробоваться в команду, но я ведь в основном миксмедийный скрапер, в последнее время ещё и "мадам разукрашкина"... Но как бы я не миксовала - в моих работах всегда есть и скрапбумага и украшалочки... Без них никуда) Продукция фирмы мне нравится - с неё начинается рождение практически каждого скрапера) Это так романтиШно))) Но вот скажите - я права? С какой бумагой вы пришли в этот мир? А украшалочки? Очень радует, что в последнее время их ассортимент очень вырос! И очень рада, что они открывают свой блог - мне кажется очень интересно поработать именно в новорождённом блоге, помогать ему расти и крепнуть)
Так что прочь сомнения - посту быть!
Немного о себе) Меня зовут Алеся, мне 31 и скрапер до мозга костей))) Ни один день не проходит без творчества) Живу в небольшом городке недалеко от Минска, с мужем и двумя детками. Все активно участвуют в моём творчестве - муж мой первый зритель и судья, иногда подначивает меня на такие эксперименты, что ой-ой))) Без его поддержки некоторые проекты остались бы просто идеями. Старший во всю уже творит самостоятельно, а в этом году поступил и в художественную школу. Младшая егозуля скрапит рядом, мой маленький перпетум мобиле)))
Ну и конечно мои работы) 
По нему я написала МК


Обожаю делать блокноты)))
Ну и конечно открытки) Честно говоря за первый год в скрапе у меня была их всего пара-тройка, но в последний год я по достоинству оценила кардмейкинг - это для меня теперь настоящий отдых между крупными проектами) 
Ну и в последнее время я увлеклась раскрашиванием штампов) Моя последняя любоФка)
 
Держу за себя кулачки) И с нетерпением жду сентябрь)))



5 комментариев: