среда, 5 августа 2015 г.

Мне письмо:)

Всем добрый вечер! 
Перейду сразу к важному)))
Сегодня мне пришло письмо! Ага, мне))) Оно стало настоящим поздравлением для моего бложика - ему сегодня годик! Скрапом я занимаюсь немного дольше, но бложик мой такой малютка! Подумать только - год назад я делала в блогосфере робкие шаги, а теперь хочу попробоваться в такую команду! Девчонки, сколько читала - столько улыбалась! Написано ну просто улётно, кто ж мимо пройдёт:) 

Немножко о себе - я дважды очень счастливая мама - мои детки вовсю мне помогают - старший в этом году идёт в школу искусств, а младшую егозу от скрапа за уши не оттащишь) К слову сказать, и я в сентябре иду на занятия по акварели и графике - вот так скрап навсегда связал мою жизнь с красками!
Что люблю делать? Миксовать! Это мой релакс на все случаи жизни! Самый лучший способ выразить и грусть, и радость, и надежду...
Ещё очень люблю разукрашивать штампы, в основном акварелью и спреями, с некоторых пор сильно вляпалась в КаС, но и он у меня красочный)))
К сожалению у меня нет работ с продукцией ScrapEgo, у нас в Беларуси очень мало где можно найти эти спреи и красочки, а про новинку - пудры я вообще глазки закатываю))) Но я очень хочу попробовать и более чем уверена, что смогу достойно представлять этот бренд!

Так много любимых работ - просто непонятно, как же выбрать любимые)))
Скраплю всё, что вижу)))

Вкусно и креативно готовлю)

Много улыбаюсь)))

Обожаю мужа)))

и просто бе з ума от акварели)))

Вот чуть не забыла написать про МК) Мои для АРТ-Базарчика Мои МК - чайный домик-скворечник, декоративный мобиль, звёздный magik box - моя инновация), новогодняя миксмедийная открыткакоробка для бумаги и из последнего быстрый скрап - кулинарный магнит
Ну что, я вас убедила? Тогда с нетерпением жду письма в сентябре)))
И держу за себя кулачки)
Пока-пока)))

9 комментариев:

  1. Алесь, твои работы всегда с душой и дышат счастьем и свободой!! Удачи! Отдельный респект акварели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая, твоя поддержка для меня очень ценна)

      Удалить
  2. Алеся, твои работы вдохновляют! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть все мечты исполнятся! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алеся, кто если не ты! Когда, если не сейчас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, про когда, если не сейчас точно подмечено) Есть двери в которые точно будешь стучать и нет сил пройти мимо)

      Удалить
  5. присоединяюсь к девочкам - работы завораживаю и вдохновляют! столько красок, текстур, полета мысли.видно, что когда вы творите, вы кайфуете и наслаждаетесь процессом. а не это ли главное в скрапе?))))))))
    спасибо вам за ваше письмо и вдохновение!

    ОтветитьУдалить