понедельник, 10 ноября 2014 г.

Детский холдер и о том, как я перепутала)))

  Ну вот, снова я тутачки))) А вернулась, чтоб показать, что у меня получилось по 4 уроку в школе скрапбукинга Лукоморье) МК для нас делала (причём уже второй!!!) Настя Осокина, мк очень интересный, очень подробный, как и все в этой школе.
  Задание было с заковыркой - сделать папочку для детских документов из самостоятельно окрашенной ткани. И вот тут то я намудрила - взяла ткань, дай думаю потренируюсь - краски для ткани у меня нет  и я воспользовалась спреями. Взяла для тренировки 3 девчачьих (!!!) оттенка и пошла красить. В общем после всех манипуляций у меня получился отрезок выдри-глаз розового цвета! И тут его увидела моя доча))) Божечки, она его и обнимала и целовала, и в этот момент я позабыла, что папку надо сделать для мальчишки и решилась на чистейшую авантюру. Вот чесслово, ткань была просто жутчайшая, муж откровенно испугался и тихонько надо мной посмеивался, пока я обдумывала, как её приобразить. Но тем интереснее. 
  Так что да простит меня Настя, я выполнила все условия и наваяла вот такой девчачий холдер)))


  Спасала положение своей пока самой любимой бумажкой - Новогодней Тильдой) От этой Тильдочки с зайчиком ваще в восторге :


 Во как настрочила)))


  Вот так выглядит сзади:


  Наши белорусские свидетельства наверное не так выглядят как в России, так что карманы делала по-своему, но принцип взят из Настиного МК:
 

  Теперь по традиции - баннер школы)


   Ну и по заданиям))) Во-первых, огромное спасибо блогу Зачарованные скрапом за их Универсальный скетч - уже второй скетч подряд с ними - очень вдохновляюще!


  И покажусь с холдером в задании от ART-Bazarchik Детская тема в скрапе


  Ну всё))) Фух, успела) Теперь точно пока-пока, всем насыщенной и яркой недели) Пока-пока)

6 комментариев:

  1. Хорошенький холдер получился! ))) Главное, что ребёнок в восторге! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик))) Да, мелкая носилась с ним потом весь вечер, но даже не распотрошила)))

      Удалить
  2. Ярко и так прям живенько)) Как раз для пасмурных зимних дней, когда за окном так не хватает красок)) Спасибо о ДК "АРТ-Базарчик"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за тёплый отзыв! Рада участвовать в задании Вашего блога)

      Удалить
  3. Алеся! Как же ярко у вас получилось! Очень здорово! И главное, доча довольна! Спасибо, что не испугались и доделали работу до конца!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) Переживала, что не засчитается;) А потом глянула на довольную моську - и отлегло)))

      Удалить