четверг, 18 сентября 2014 г.

Рябинка, или моя первая в жизни страничка

 Доброго вечера, очень рада всем вам и очень скучала. Писать бы по-чаще, но вот как нападёт какой-то ступор, и слов море, и мыслей, а садишься писать и всё, белый лист. Но сегодня не могу молчать, сегодня меня разрывает от радости и гордости. Я её осилила!!! Мою первую в жизни страничку! Я долго любовалась работами мастериц, многие не понимают страничек - ну правда, в чём смысл - как хранить то вообще. Но как же это здорово и красиво! Ой, спасибо хотелось бы сказать Ольге Котляровой, посмотрела её высступление на онлайн-фестивале скрапбукинга и всё, поняла, что больше не могу ждать. Моё страничное время пришло))) Встречайте - моя маленькая рябинка))) Конечно же - всё самое ценное и первое о наших детях. Фото на страничке сделано пару недель назад, Алиса просто обожает рябину - мимо не может пройти)))


 Наша маленькая красотулечка:


Дальше детальки: здесь видно подложки, многослойность, для первого раза и так расхрабрилась, так что журналинг спрятан на теге за фото


















  Уж извиняюсь, что много фото, но она мне так нравится, она же мой первенец, прям не могу выбрать с какого ракурса лучше видно)))

  Ну, а теперь по делу (Во, какая я деловая)))
  С этой страничкой хочу отчитаться по первому этапу СП "Композиция в скрапбукинге" от Совы-Искусницы. Задание заключалось в следующем - сделать работу, используя приемы выделения композиционного центра, это есть. Описать - описываю) В своей работе считаю композиционным центром конечно же фото, и этот центр выделен с помощью приёма "сосредоточения элементов в одном месте" Вообще мне очень нравится начало нашего СП, оч познавательно, а примеры  и работы девочек - просто выше всяких похвал, заходите обязательно, а лучше присоединяйтесь - вместе веселее)


 Ещё мне очень помогло задание от Scrap lifting лифтинг странички Ии, очень вдохновляющая работа, как и работы ДК. С удовольствием покажусь)

 А вот работа Ии - правда волшебная?


 Ещё хочу показаться в задании по Палитре из яблок от Studio scrapbooking



Ну вот и всё, не прощаюсь - ещё про вкусняшки напишу и побегу творить дальше)


8 комментариев:

  1. Классная!! Особенно если знаешь то это первая в жизни страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо))) Как же долго я её вынашивала))) И всё равно сейчас смотрю - и кое что бы поменяла. А впро первую так в названии и написала, чтоб смягчить тапки - хотя к критике отношусь совершенно спокойно и конструктивно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Спасибо за участие в задании блога Scraplifting!
    Еще пож-та добавьте ссылку на автора странички, или я не увидела?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв))) Ссылочку добавила, извините - не доглядела)

      Удалить
  4. Не верится, что первая!!! Рябинка - прелесть!! Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за тёплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа! Очень красивая страничка! Спасибо, что участвуете в нашем СП! С ув. Сова-искусница!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное за отзыв! С нетерпением жду новых заданий, тематика Вашего СП - ну очень актуальная и интересная)

    ОтветитьУдалить